{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Газпромбанк — официальный партнер Winline Кубка России

Пт, 15 марта 2024

Газпромбанк — официальный партнер Winline Кубка России

Пт, 15 марта

Winline Кубок России среди мужских команд стал очередным проектом, в котором Газпромбанк начал сотрудничество с Российской Федерацией Баскетбола.

Более десяти лет Газпромбанк является ключевым партнером Российской Федерации Баскетбола по различным проектам. Так, в сентябре в рамках Восточного Экономического Форума федерацией и банком было подписано Соглашение о государственно-частном партнерстве. А в этом году, в преддверии «Финала Четырех» Winline XXIII Кубка России среди мужских команд, Газпромбанк стал официальным партнером Кубка.

Напомним, что «Финал Четырех» состоится с 15 по 17 марта в Екатеринбурге, где за титул сильнейшей команды страны поборются «Зенит», «Пари Нижний Новгород», «Уралмаш» и МБА. 15 марта пройдут полуфинальные игры: «Пари Нижний Новгород» встретится с МБА, а «Зенит» с хозяевами турнира БК «Уралмаш». 17 марта состоится матч за III место и финал.

Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола:

«Наше партнерство всегда носило долгосрочный, стабильный и взаимовыгодный характер, и мы рады, что Газпроманк стал частью еще одного проекта — яркого и масштабного Winline Кубка России среди мужских команд. Выражаем Банку ГПБ благодарность за всестороннюю поддержку и уверены, что впереди нас ожидают большие перспективы для дальнейшего развития».

Анастасия Смирнова, Исполнительный Вице-президент — начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка:

«Газпромбанк помогает развитию профессионального спорта в России уже много лет, выступая партнером ключевых соревнований страны. Сотрудничество с Российской Федерацией Баскетбола носит системный характер и вносит существенный вклад в продвижение бренда Газпромбанка среди поклонников одного из самых популярных в России видов спорта. Он воспитывает атлетов, умеющих работать в команде, обладающих скоростью реакции и выносливостью. Такие качества очень ценим и мы».

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация