{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Стартовал Полуфинальный раунд Первенства ДЮБЛ среди юниорок

Ср, 06 декабря 2023 2023

Стартовал Полуфинальный раунд Первенства ДЮБЛ среди юниорок

Ср, 06 декабря 2023

Первый тур Полуфинального раунда Первенства ДЮБЛ среди юниорок до 19 лет пройдет с 6 по 16 декабря.

Игры в группе А1, куда вошли МБА-ДЮБЛ (Москва), «Динамо-Юниор» (Курск), МБА-Академия (Москва), «Спартак» (Санкт-Петербург), УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург) и «Динамо»-ДЮБЛ пройдут с 11 по 16 декабря в Ессентуках.

Игры в группе Б1, куда вошли ГБУ СШОР Кировского района (Санкт-Петербург), «Самара»-ДЮБЛ (Самара), «Казаночка»-ДЮБЛ (Казань), «Купол-Родники» (Ижевск), УОР № 4 им. А.Я. Гомельского (Москва) и Ростовская область – «Пересвет-ЮФУ» (Ростовская область) состоятся с 6 по 11 декабря в Казани.

Игры в группе В1, куда вошли «Руна» (Москва), ЦОП (Санкт-Петербург), «Спарта энд К»-ДЮБЛ (Московская область, Видное), СШ по баскетболу «Енисей» (Красноярский край), СШОР ЦСКА (Москва) и «Металлург» (Челябинская область) пройдут с 10 по 15 декабря в Санкт-Петербурге.

Игры в группе Г1, куда вошли СШОР № 5 по баскетболу «Надежда» (Оренбург), «Славянка» (Челябинская область), «Нефтяник» (Омская область), «НИКА-Юность» (Сыктывкар) и КубГТУ-Спарта (Краснодар) состоятся с 12 по 16 декабря в Сыктывкаре.

 

По итогом этого тура Во второй тур Полуфинального раунда пройдут:

- Команды, занявшие 1-4 места в группе «А1» и 1-2 места в группе «Б1», которые сформируют первую рейтинговую группу «А2»;

- Команды, занявшие 5-6 места в группе «А1», 3-4 места в группе «Б1» и 1-2 места в группе «В1», которые сформируют вторую рейтинговую группу «Б2»;

- Команды, занявшие 5-6 места в группе «Б1», 3-4 место в группе «В1» и 1-2 места в группе «Г1», которые сформируют третью рейтинговую группу «В2»;

- Команды, занявшие 5-6 места в группе «В1», 3-5 место в группе «Г1», которые сформируют четвертую рейтинговую группу «Г2».

Команды в группах «А2», «Б2», «В2», «Г2», сыграют туром в один круг.

Расписание Первого тура Полуфинального раунда Первенства ДЮБЛ среди юниорок до 19 лет можно посмотреть здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация