{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Открыт прием заявок на участие в проекте «Её мир, её правила»

Пн, 23 октября 2023 2023

Открыт прием заявок на участие в проекте «Её мир, её правила»

Пн, 23 октября 2023

Международный проект под эгидой ФИБА-Европа пройдет в России в четвертый раз.

«Её мир, её правила»  самая известная инициатива, возглавляемая ФИБА-Европа в женском баскетболе, направленная на популяризацию баскетбола среди девочек, посредством проведения различных мероприятий в сотрудничестве с национальными федерациями.

За последние три года при участии звёзд женского российского баскетбола были проведены мастер-классы в восемнадцати городах России для более чем 750 юных баскетболисток в возрасте от 6 до 15 лет. В 2023 году мастер-классы прошли в Санкт-Петербурге, Курске, Омске, Калининграде, Тюмени, Томске и Новосибирске.

Мероприятия в рамках проекта проходят в формате однодневного мастер-класса, который продолжается не более двух часов с участием приглашённого тренера РФБ. Со своей стороны Российская Федерация Баскетбола предоставляет брендинг и экипировку для участниц мастер-класса.

В 2024 году РФБ реализует проект в восьми городах России. Заявки на проведение мастер-класса может подать любая спортивная организация. Для этого нужно заполнить установленную форму, расположенную на странице проекта, по этой ссылке. Заявочная кампания продлится до 1 декабря 2023 года.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация