{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Андрей Кириленко посетил Всероссийские соревнования

Пт, 03 февраля 2023 2023

Андрей Кириленко посетил Всероссийские соревнования

Пт, 03 февраля 2023

Сегодня президент РФБ побывал в двух московских спортшколах, в которых в эти дни проходит второй Полуфинальный раунд среди девушек и юношей 2009 года рождения.

Утром глава Российской Федерации Баскетбола отправился в СШОР «Тимирязевская», где сейчас играют девушки 2009 года рождения. Он посмотрел встречу между СК «Виктория» из Можги и столичным УОР №4 им. А.Я. Гомельского, которая завершилась крупной победой москвичек (80:36), и пообщался с тренерами команд.

После этого Андрей Кириленко отправился в УОР №4 им. А.Я. Гомельского, где проходит Полуфинал 2 среди юношей 2009 года рождения. Там он посетил два матча: краснодарская СШОР по баскетболу оказалась сильнее СШОР «Купчинский Олимп» из Санкт-Петербурга (58:50), а СШОР «ЦСКА» разгромила химкинскую СШОР №1 (73:29). В перерыве между играми директор УОР №4 им. А.Я. Гомельского Елена Перекрестова провела для президента РФБ экскурсию по училищу и показала его инфраструктуру - спортивные залы, классы и другие помещения.

 

Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола

- Был очень рад поближе познакомиться с нашим подрастающим поколением. Среди этих юных игроков есть очень интересные ребята и девчата. Их потенциал виден уже сейчас, а на площадке они демонстрируют не только свое мастерство, но и должный настрой и борьбу. У них наступает очень важный возраст: у каждого есть возможность добиться прогресса и сделать значительный шаг вперед.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация