{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

РФБ приняла участие в первом семинаре программы EuroStep

Сб, 03 декабря 2022 2022

РФБ приняла участие в первом семинаре программы EuroStep

Сб, 03 декабря 2022

В течение трех дней он проходил в столице Испании Мадриде.

Проект EuroStep был запущен в мае этого года. Он представляет из себя инициативу, направленную на помощь в развитии потенциала клубов и европейских национальных баскетбольных федераций, а также в готовности управлять ускоренной цифровой трансформацией и новыми технологиями в баскетболе в постпандемическую эпоху. Финансируется проект European Union’s Erasmus + Sport program, и в рамках него ФИБА сотрудничает с немецким спортивным университетом Кельна, а также со специалистами по цифровому баскетболу NBN23.

EuroStep оценит состояние дел участвующих клубов и федераций и предоставит специализированное обучение для представителей национальных федераций. Также проект облегчит доступ к инновационным цифровым инструментам и поможет его участникам повысить качество услуг, которые они предлагают СМИ, и расширить взаимодействие с любителями баскетбола.

В июле состоялся первый семинар для сотрудников СМИ клубов. А сейчас в Мадриде с 30 ноября по 2 декабря прошел семинар для национальных федераций из более чем 30 европейских стран. Российскую Федерацию Баскетбола на этом мероприятии представляла руководитель PR отдела Департамента внешних коммуникаций Анна Резницкая. Участники семинара обменялись опытом и высказали свою точку зрения по всем  интересущим вопросам, рассмотрев каждый из них под разным углом.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация