{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определился состав групп Winline Кубка России

Сб, 19 ноября 2022 2022

Определился состав групп Winline Кубка России

Сб, 19 ноября 2022

Турнир пройдет 25–27 ноября в Екатеринбурге.

У женщин сыграют 16 команд. Из них на групповой стадии выступят 12, которые разбиты на 4 группы. В группе А сыграют «Красная Пахра» (Москва), «Торпедо» (Москва) и «Тулпар» (Казань), в группе В - Moskva (Москва), Sber (Нижний Новгород) и МБА (Москва), в группе С - «Позитив» (Челябинск), TSOP-LED (Санкт-Петербург) и «Сима-Ленд»-2 (Екатеринбург), в группе D - «Матрешки» (Москва), «Лейки» (Новосибирск) и «Энергия» (Иваново).

В плей-офф выходят по две лучшие команды из каждой группы, которые встретятся друг с другом в 1/8 финала. 4 сеяные команды начнут выступление с 1/4 финала. В первом раунде плей-офф встречаются: D1 (первое место в группе D) - B2, победитель в четвертьфинале сыграет с «Находкой» (Химки), A1 - C2 - затем с «Самарой» (Самара), C1 - A2 - с COP-Petersburg (Санкт-Петербург), B1 - D2 - с «Сима-Ленд» (Екатеринбург). Действующим обладателем Кубка России 3х3 является «Самара».

У мужчин будет 32 участника. 24 команды на групповой стадии сыграют в 8 группах. В группу А вошли Inanomo Black (Москва), 2x2 (Тамбов) и «Уфимец» (Уфа), в группу В - «Самара»-2 (Самара), «Курчатов» (Челябинск) и «Премьер Энерго» (Иркутск), в группу С - «Викинги» (Москва), «Лидер» (Тюмень) и «Красный якорь» (Нижний Новгород), в группу D - «Королев» (Химки), МБА (Москва) и «Стихия» (Казань), в группу Е - «Стрит Тим» (Новосибирск), «Метр с кепкой» (Нижний Новгород) и G-Unit (Иваново), в группу F - «ХелиТаб» (Тюмень), «Грязные парни» (Каменск-Уральский) и «Слоны» (Ярославль), в группу G - «Новосибирский» (Новосибирск), «Ерофей-Про» (Хабаровск) и «Успех» (Курск), в группу Н - ЦОП СПб (Санкт-Петербург), Old Space (Воронеж) и Guns n Balls (Тула).

В плей-офф выходят по две лучшие команды из каждой группы, которые встретятся друг с другом в 1/16 финала. 8 сеяных команд начнут выступление с 1/8 финала. В первом раунде плей-офф встречаются: Н1 - G2, победитель в 1/8 финала выходит на «Гагарин» (Химки), А1 - В2 на «Бионорд» (Пермь), Е1 - F2 на «Самару» (Самара), D1 - C2 на ЦОП Bad Boys (Санкт-Петербург/Брянск), G1 - H2 на Inanomo Gold (Москва), B1 - A2 на «Байкал» (Москва), F1 - E2 на «Руну» (Москва), C1 - D2 на Stella Pro (Екатеринбург). Действующим обладателем Кубка России 3х3 является «Королев», который сейчас будет выступать под названием «Гагарин».

Напомним, что женщины сыграют 26-27 ноября (сеяные команды - 27-го числа), мужчины - 25-27 ноября (сеяные - 26-го и 27-го).

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация