{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Легендарный «Экспо Баскет» возвращается в сентябре

Вс, 11 сентября 2022 2022

Легендарный «Экспо Баскет» возвращается в сентябре

Вс, 11 сентября 2022

Российская Федерация Баскетбола проведет шестую деловую конференцию о развитии баскетбольной индустрии России.

21 сентября в Москве пройдет крупнейший баскетбольный форум «Экспо Баскет 2022». Мероприятие соберет более 300 экспертов отрасли, а своими знаниями с участниками конференции поделятся ведущие спортивные менеджеры, опытные тренеры, организаторы соревнований и тренировочных лагерей, маркетологи и спонсоры.

Блоки деловой программы затронут 4 важных направления: региональное развитие, импортозамещение, цифровизацию и маркетинг. Другими темами станут финансирование и инвестиции в баскетболе, развитие баскетбольной инфраструктуры в регионах в новых экономических и политических условиях и реализация федеральных программ на строительство многофункциональных комплексов, создание школы баскетбола «с нуля», обновленный календарь мероприятий и новые форматы спортивных событий, кадровый потенциал отрасли, взаимодействие бизнеса и государства.

Авторы ярких и эффективных маркетинговых кейсов, программ развития и запоминающихся событий из разных видов спорта расскажут детали своих проектов и предложат варианты их адаптации под баскетбольные реалии.

В прошлые годы спикерами «Экспо Баскет» становились самые авторитетные специалисты отрасли: чемпион НБА в составе «Кливленда» и основной центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов, исполнительный директор и руководитель Департамента регионального развития и массового баскетбола РФБ Владимир Дячок, генеральный директор «СИБУР» Дмитрий Конов, заслуженный тренер России Сергей Елевич, российский баскетбольный тренер Павел Гооге, генеральный директор PlayGround Сергей Марин, старший менеджер практики консультирования индустрии спорта и развлечений PwC в России Александр Кардаш, исполнительный директор Ассоциации студенческого баскетбола Сергей Крюков, руководитель Департамента регионального развития Фонда президентских грантов Наталья Алиева, блогеры Вадим Бабешкин и Алексей Янков, генеральный директор Межрегиональной любительской баскетбольной лиги Антон Зимин, основатель и президент школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» Алексей Фролов, главный тренер мужских сборных России по баскетболу 3х3 Дмитрий Зимин, директор по маркетингу BetBoom Петр Кипа, руководитель проекта «Территория мяча» Руслан Бакиров, руководитель направления маркетинговых коммуникаций «Динамо» Денис Лагутин, исполнительный директор ПБК ЦСКА Наталья Кузнецова и многие другие.

 

Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола

- Шестой год мы организуем самое масштабное баскетбольное событие России для профессионального сообщества. Для нас крайне важно обсудить не только стратегические вопросы, но и практические аспекты работы федерации и региональных представительств, чемпионата России, новых турниров и строящегося Дома Баскетбола.

 

Регистрация участников доступна здесь.

По вопросам участия в деловой программе просьба обращаться к Александре Савраевой a.savraeva@s-bc.ru, 8 (917) 553-49-35.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация