{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Нижнекамске состоялся очередной мастер-класс для девочек

Вс, 04 сентября 2022 2022

В Нижнекамске состоялся очередной мастер-класс для девочек

Вс, 04 сентября 2022

Сегодня прошел пятый (из шести) мастер-класс в рамках международного проекта ФИБА Her World, Her Rules.

Приглашенный тренер РФБ Наталья Меркулова на площадке СОК «Дружба» провела для воспитанниц МБУ «СШ №1» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан предпоследний мастер-класс в рамках международного проекта ФИБА Her World, Her Rules, направленного на популяризацию и развитие женского баскетбола.

С приветственным словом к участницам мастер-класса обратился начальник Управления физкультуры и спорта Нижнекамска Александр Клипачев, который завершил свою речь напутствием и пожеланием хорошей тренировки.

Помощниками Меркуловой во время тренировочного занятия стали тренеры МБУ «СШ №1» Венера Гениятова, Владислав Дубинкин и Людмила Панягина.

По окончании мастер-класса в ходе традиционной беседы в формате «Вопрос-ответ» юные баскетболистки и пришедшие на мероприятие гости задали интересующие вопросы Наталье Меркуловой и Венере Гениятовой о первых шагах в баскетболе, особенных ритуалах перед важными играми в ходе профессиональной карьеры, травматизме, важных профессиональных и личностных качествах тренера и многом другом.

Российская Федерация Баскетбола благодарит коллектив МБУ «СШ №1» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан за проявленный интерес к проекту Her World, Her Rules и активное сотрудничество в организации мероприятия.

Заключительный в 2022 году в рамках проекта ФИБА мастер-класс состоится 10 сентября в Красноярске.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация