{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялось заседание Просмотровой комиссии

Пн, 06 июня 2022 2022

Состоялось заседание Просмотровой комиссии

Пн, 06 июня 2022

Сегодня в формате видеоконференции прошло заключительное заседание Просмотровой комиссии Российской Федерации Баскетбола по итогам работы в сезоне-2021/22.

В заседании приняли участие председатель комиссии Григорий Кунявский, члены комиссии Сергей Беляков, Сергей Бушмакин, Станислав Валеев, Рафаэль Ганиев, Игорь Деменков, Антон Жук, Сергей Круг, Сергей Михайлов, Семен Овинов, Илья Путенко, Елена Розина, Владимир Соседов, Елена Чернова, а также руководитель Департамента профессионального судейства Владимир Хлопиков и национальный инструктор ФИБА Евгений Островский. Техническое сопровождение осуществлял член Учебно-методической комиссии РФБ Сергей Негирев.

Основным вопросом заседания было утверждение рейтинговых списков судей и комиссаров по итогам второй половины сезона-2021/22. Данные документы направлены всем судьям и комиссарам для проверки, а также переданы в Департамент профессионального судейства. На основании рейтинговых списков будет сформирован Рейтинг судей и комиссаров по итогам сезона-2021/22 и предоставлен президенту РФБ Андрею Кириленко для утверждения.

Григорий Кунявский доложил об объеме проделанной работы комиссии в прошедшем сезоне. Также были обсуждены предложения по упорядочиванию критериев оценок работы судей комиссарами и членами Просмотровой комиссии. Рассмотренные предложения будут еще раз вынесены на следующее заседание комиссии для формирования изменений в Положение о Просмотровой комиссии к следующему сезону.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация