{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Косу, Кузилова и Щеколдина: 4 из 4 в первый день Кубка «Дружба»

Сб, 21 мая 2022

Косу, Кузилова и Щеколдина: 4 из 4 в первый день Кубка «Дружба»

Сб, 21 мая

На подмосковной базе GoPark прошел первый день международных спаррингов между кандидатками в сборные России и Беларуси.

Эта серия спаррингов завершает программу сбора для кандидаток в резервные сборные России 3x3. Белорусская сторона выступила в Подмосковье тремя составами: основным и двумя молодежными (также — U23 и U21)

Игры первого дня прошли в две сессии: и утром, и вечером каждая из шести команд провела по два матча. При этом россиянки выставили три состава (под кодовыми названиями «Бандана», «Мармелад» и «Маверикс»), которые могли меняться между сессиями.

Так, единственной непобежденной в пятницу с площадки ушла команда «Маверикс». Весь день за нее отыграла — и одержала четыре победы в четырех матчах — только Анастасия Олаири Косу. Еще двое: Софья Кузилова и Анастасия Щеколдина — днем «перешли» в лагерь «Мармелада» и тоже сохранили 100-процентный результат по итогам пятницы.

Еще одна серия спаррингов состоится в субботу утром.

Составы команд

Россия — утро

«Бандана» (1-1): Александра Андрущенко, Екатерина Евдокимова, Виталина Зверева, Екатерина Лялина, Яна Пашковская

«Мармелад» (0-2): Анастасия Бочарова, Маргарита Галенко, Светлана Розанова, Кристина Савкович, Надежда Языкова

«Маверикс» (2-0): Анастасия Олаири Косу, Софья Кузилова, Анастасия Щеколдина, Яна Эльберг

Россия — вечер

«Бандана» (1-1): Анастасия Бочарова, Виталина Зверева, Маргарита Галенко, Яна Эльберг, Надежда Языкова

«Мармелад» (2-0): Екатерина Евдокимова, Софья Кузилова, Яна Пашковская, Кристина Савкович, Анастасия Щеколдина

«Маверикс» (2-0): Александра Андрущенко, Кристина Корд, Анастасия Олаири Косу, Екатерина Лялина, Светлана Розанова

 

Беларусь НК: Ангелина Амброжевич, Юлия Василевич, Яна Голякова, Ульяна Скиба

Беларусь U23: Екатерина Карпук, Мария Крыжановская, Анна Лаппо, Анастасия Сущик

Беларусь U21: Алеся Слиж, Анастасия Феклистова, Александра Чижевская

 

Результаты спаррингов

Утро

Беларусь НК — Маверикс — 19:20

Бандана — Беларусь U23 — 15:18

Мармелад — Беларусь U21 18:19

Беларусь НК — Бандана — 12:21

Маверикс — Беларусь U21 — 21:9

Мармелад — Беларусь U23 — 14:21

Вечер

Маверикс - Беларусь НК — 17:15

Бандана - Беларусь U23 — 21:16

Мармелад - Беларусь U21 — 18:15

Бандана - Беларусь НК — 17:20

Маверикс - Беларусь U21 — 21:12

Мармелад - Беларусь U23 — 21:20

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация