{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Продолжается конкурс «Авторские методики»

Пт, 13 мая 2022 2022

Продолжается конкурс «Авторские методики»

Пт, 13 мая 2022

Напоминаем, что Российская Федерация Баскетбола сейчас проводит Всероссийский конкурс авторских методических разработок «Авторские методики».

В конкурсе могут принять участие тренеры по баскетболу, тренеры по общей физической подготовке, методисты спортивных школ, преподаватели, педагоги дополнительного образования и другие специалисты.

Конкурс «Авторские методики» направлен на выявление новых методических направлений и разработок в обучении навыкам игры в баскетбол, основам техники, тактики и игровой деятельности, а также основам общей и специальной физической подготовки, психологической регуляции, улучшения игровых показателей и конкурентоспособности российского спорта (и баскетбола, в частности) без применения запрещенных веществ.

По результатам конкурса победители получат денежные вознаграждения и дипломы.

Прием конкурсных материалов будет проводиться до 1 июня 2022 года, подведение итогов и награждение победителей - со 2 июня по 31 июля 2022 года.

Для участия в конкурсе необходим следующий комплект документов:

- заполненная заявка на участие в конкурсе (приложение №1);

- конкурсная работа (в формате WORD или PDF, шрифт 14, интервал 1,5);

- письменное согласие на обработку персональных данных (приложение №2).

Все конкурсные материалы должны включать: титульный лист (ФИО, дата, название работы), оглавление, введение (необходимо указать, для чего предназначены данные материалы), содержательная часть (основная часть, включая текст, схемы, диаграммы и прочее), список использованной литературы.

Комплект документов в электронном виде направляется на электронный адрес coach-support@russiabasket.ru (в теме письма указать - «Авторские методики») до 1 июня включительно. Работы, присланные позже, к участию в конкурсе не допускаются.

Более подробно о конкурсе «Авторские методики» можно узнать здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация