{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

COP-Petersburg и «Парибет» поспорят за золото Winline Чемпионата России 3x3

Вт, 03 мая 2022 2022

COP-Petersburg и «Парибет» поспорят за золото Winline Чемпионата России 3x3

Вт, 03 мая 2022

Молодая команда из Москвы помешала классическому финалу, не пустив в него «Самару».

Еще в первый день женской части Финала «Парибет» стал главным открытием турнира, когда победила действующих чемпионок из COP-Petersburg — 20:19. Другому фавориту — «Самаре» — команда Алексея Жердева вчера все-таки уступила, но в общем зачете группы осталась первой. А сегодня все-таки сделала то, что не удалось накануне.

Как и в победной игре против COP-Petersburg, мотором «Парибет» стали Мария Никишина и ее двухочковые (3 из 9). Два из них пришлись на концовку, в которой на «Самару» к тому же давил груз фолов. Не принес волжанкам удачу и день рождения Кристины Евсейчевой: лидера «Самары» на этот раз ограничили 4 очками, а 9 баллов от Яны Митрофановой не хватило, чтобы сохранить интригу до последних секунд. В итоге — 20:15, первый финал в истории «Парибет».

Дерби TSOP-LED — COP-Petersburg во втором женском полуфинале не баловало результативностью — 1:2 к первому медиатайм-ауту. Отдых пошел чемпионкам на пользу: Майра Сергазинова тут же удвоила результативность команды с линии штрафных, а следом дваждыпопала из-за дуги — 10:4 в пользу старшего ЦОП, которому удалось хоть немного сберечь силы на защиту чемпионского титула в золотом матче.

1/2 финала

Парибет (Москва) — Самара — 20:15. П: Никишина (8), Лялина (7), Здебская (4), Жеребцова (1). С: Митрофанова (9), Евсейчева (4), Чернова (1), Сафонова (1).

TSOP-LED (Санкт-Петербург) — COP-Petersburg (Санкт-Петербург) — 6:15. T: Тимченко (3), Ефремова (1), Бойкова (1), Васильева (1). C: Сергазинова (7), Рыкова (4), Дерябина (3), Яцемирская (1).

Сегодня: матч за 3-е место — Самара — TSOP-LED (14:00 по московскому времени), финал — Парибет — COP-Petersburg (15:00). Прямая трансляция — здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация