{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Владимир Дячок стал исполнительным директором РФБ

Ср, 27 апреля 2022 2022

Владимир Дячок стал исполнительным директором РФБ

Ср, 27 апреля 2022

Ранее он был руководителем Департамента регионального развития и массового баскетбола.

Будучи игроком, Владимир Дячок выступал за «Университет-Югра», ЦСКА, «Химки», «Енисей» и «Спартак» из Санкт-Петербурга. В составе армейцев стал чемпионом Евролиги-2005/06, а за студенческую сборную России – серебряным призером Всемирной Универсиады 2003 года.

После завершения карьеры игрока в 2014 году приступил к работе в Российской Федерации Баскетбола. В последнее время возглавлял Департамент регионального развития и массового баскетбола РФБ, а также являлся руководителем проекта «Минибаскет».

 

Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола:

- Поздравляю Владимира с новым назначением! Он пришел в РФБ раньше меня и проделал долгий, плодотворный путь, являясь прекрасным примером для других по своей самоотдаче и работоспособности. Я считаю, что таких добросовестных сотрудников необходимо поощрять и предоставлять им возможность двигаться дальше по карьерной лестнице. Все мы очень рады видеть Владимира уже в руководящей должности РФБ.

 

Владимир Дячок, исполнительный директор РФБ:

- В первую очередь хочу поблагодарить руководство Российской Федерации Баскетбола за предоставленную возможность расти и развиваться. Ведь я пришел в эту организацию 8 лет назад простым специалистом. В РФБ сейчас работает настоящая команда профессионалов, и мне приятно находиться в ее составе и помогать двигаться вперед. Понимаю, что это назначение – определенный кредит доверия. Поэтому сделаю все возможное, чтобы реализовать новые идеи в работе РФБ.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация