{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Открылась заявочная кампания на Всероссийский фестиваль «Минибаскет»-2022

Пт, 24 декабря 2021 2021

Открылась заявочная кампания на Всероссийский фестиваль «Минибаскет»-2022

Пт, 24 декабря 2021

Фестиваль пройдет в Анапе (Краснодарский край) и селе Натальевка (Ростовская область).

Две смены будут организованы на территории базы отдыха «Витязево» (село Витязево, город-курорт Анапа, Краснодарский край). С 24 мая по 3 июня соревнования пройдут для команд юношей и девушек 2012-2013 годов рождения и младше, 4-14 июня - для команд юношей и девушек 2011 года рождения и младше.

Также две смены будут проведены на территории детского оздоровительного лагеря «Энергетик» (село Сукко, город-курорт Анапа, Краснодарский край). Здесь 3-13 июня Фестиваль состоится для команд юношей и девушек 2010 года рождения и младше, а 14-24 июня - для команд юношей и девушек 2009 года рождения и младше.

Фестиваль «Минибаскет» в новом формате (игры без счета, все команды с кубками, каждый участник с медалью) состоится 20-26 мая для команд юношей и девушек 2010-2013 годов рождения и младше на территории ДОК «Спутник» (село Натальевка, Неклиновский район, Ростовская область).

Организаторами Всероссийского фестиваля «Минибаскет»-2022 являются Министерство спорта РФ и Российская Федерация Баскетбола при поддержке Федерации баскетбола Краснодарского края и Федерации баскетбола Ростовской области.

Ознакомиться со всей информацией и подать электронную заявку можно здесь. Все вопросы следует присылать на электронный адрес mini@russiabasket.ru.

Официальный партнер Российской Федерации Баскетбола и Фестиваля «Минибаскет» - ПАО «Страховая акционерная компания «ЭНЕРГОГАРАНТ» – одна из крупнейших страховых организаций России, которая является активным участником рынка спортивного страхования. Оформить страховку на участников можно на сайте РФБ в разделе «Страхование» или по ссылке.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация