{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Завтра в Курске – финал женского BetBoom Кубка России

Пт, 24 декабря 2021 2021

Завтра в Курске – финал женского BetBoom Кубка России

Пт, 24 декабря 2021

В решающем матче курское «Динамо» встретится с «Никой» из Сыктывкара.

Игра BetBoom Финального этапа Кубка России начнется в 17:00. Билеты на этот матч можно приобрести здесь. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на каналах «Матч! Страна», «Матч! Планета» и «Мир баскетбола».

Всех, кто завтра придет в Спортивно-концертный комплекс, ожидает красочное лазерное шоу. Весь вечер болельщиков будут радовать Дед Мороз и Снегурочка. А всех детей ждет встреча с развлекательной группой. Также будет еще одна новинка – фотомозаика. Это фотозона, которая показывает, что каждый болельщик является важной частью команды.

Напомним, что для курского «Динамо» предстоящий финал Кубка России станет уже восьмым подряд. Из них 4 оказались победными – в розыгрышах-2014/15, 2015/16, 2017/18 и 2019/20. В прошлом сезоне в решающем поединке «Динамо» уступило «Надежде».

«Ника» является дебютантом матчей столь высокого уровня. Ранее высшим достижением клуба из Сыктывкара был выход в 1/8 финала турнира.

Также завтра состоится матч за 3-е место женского Кубка России: в 15:00 в Ростове-на-Дону встретятся «Пересвет-ЮФУ» и «Спарта энд К» из Видного.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация