{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Новым партнером РФБ стал «Пилигрим»

Пн, 20 декабря 2021 2021

Новым партнером РФБ стал «Пилигрим»

Пн, 20 декабря 2021

В рамках сотрудничества участники нескольких Чемпионатов будут обеспечены питьевой водой.

В сезоне-2021/22 ООО «ТД фирма Меркурий» предоставит воду «Пилигрим» для женской Премьер-лиги и двух дивизионов мужской и женской Суперлиги.

 

Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола:

- Мы рады, что у РФБ появился такой партнер. Это новое для нас сотрудничество. Безусловно, сложно переоценить значение употребления питьевой воды во время тренировок и матчей. И здорово, что этот вопрос будет решен фактически на всех наших соревнованиях. Благодарим новых партнеров, которые теперь будут с нами!

 

Михаил Калужский, директор ООО «ТД фирма Меркурий»:

- Все, кто занимаются спортом, прекрасно знают, что употребление воды во время спортивных занятий может являться не только средством восполнения ее потерь, но и способом улучшения эффекта тренировок, а также оказания организму серьезной помощи для восстановления и преодоления негативных последствий избыточных нагрузок. Наша компания выступает за здоровый образ жизни. Мы предлагаем только чистую, природную воду, без добавок. Уверены, что вода «Пилигрим» поможет нашим спортсменам в поддержании здоровья, отличной формы и для достижения новых побед!

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация