{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Четыре игрока могут дебютировать в сборной России в матче с Италией

Чт, 25 ноября 2021 2021

Четыре игрока могут дебютировать в сборной России в матче с Италией

Чт, 25 ноября 2021

Главный тренер Зоран Лукич определился с заявкой на первую встречу квалификации Кубка мира-2023.

Сборная России продолжает в Санкт-Петербурге подготовку к первому окну отбора на Кубок мира-2023 и сегодня провела первую тренировку в спорткомплексе «Юбилейный», где завтра сыграет с Италией.

Утреннюю и вечернюю тренировки тренерский штаб заменил двухчасовым дневным занятием, по итогам которого определился с заявкой на завтрашнюю игру с Италией. В этот список вошли защитники Владислав Емченко («Локомотив-Кубань»), Вячеслав Зайцев, Артем Комолов (оба — УНИКС), Иван Стребков («Нижний Новгород»), Александр Хоменко (ЦСКА), форварды Антон Астапкович, Сергей Торопов (оба - «Нижний Новгород»), Семен Антонов (ЦСКА), Евгений Валиев (УНИКС), Станислав Ильницкий («Локомотив-Кубань»), центровые Александр Ганькевич («Нижний Новгород»), Владимир Ивлев (ЦСКА).

Среди 12 игроков — четыре потенциальных дебютанта сборной России. При этом Хоменко приезжал на сборы в предыдущем отборочном цикле, а для Ганькевича, Емченко и Торопова это первый вызов в главную команду страны.

Матч Россия — Италия начнется завтра в 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция в 18:55 на канале «Матч! Арена» и с 20:00 на «Матч ТВ» (частично).

Во втором матче окна 29 ноября россияне примут сборную Исландии.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация