{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Продолжается реабилитация девочек, пострадавших в ДТП

Чт, 30 сентября 2021 2021

Продолжается реабилитация девочек, пострадавших в ДТП

Чт, 30 сентября 2021

Напомним, что 30 апреля этого года в Ставропольском крае произошла трагедия, в результате которой пострадали девочки 2008-2009 годов рождения из баскетбольной команды Волгограда.

На следующий день после аварии Российская Федерация Баскетбола открыла счет для помощи семьям пострадавших. За прошедшие месяцы на него поступило почти два миллиона рублей. Всего же за это время было перечислено 3 215 000 рублей. К сожалению, восстановление детей проходит медленно. РФБ продолжает внимательно следить за состоянием пострадавших девочек, которым по-прежнему необходима материальная помощь для прохождения реабилитации.

Две девочки после аварии находились в состоянии комы. Екатерине Шахматовой срочно необходим реабилитационный центр для восстановления. Ее состояние по-прежнему тяжелое. Нужна реабилитация и Злате Красниковой, которая сегодня должна была пройти очередную консультацию у врача. Находившейся после трагедии в тяжелом, но стабильном состоянии Анастасии Прохоренко предстоит поездка в Москву. Она отправится на консультацию в Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко. Виктории Волкодавовой нужно пройти длительное лечение после травмы челюсти. Сейчас она вместе с Анарой Кувашевой (ей в октябре предстоит отправиться на реабилитацию) находится на госпитализации в московской городской клинической больнице №1 им. Н.И. Пирогова. Мария Нелюбова тоже находится в одной из московских больниц. Из-за многочисленных травм лица ей нужна помощь челюстно-лицевого хирурга. Алине Нагаевой предстоит продолжительное стоматологическое лечение. Елизавета Егорова и София Китаева, которые после аварии проходили лечение дома, восстановились и в медицинской помощи не нуждаются.

Каждый желающий по-прежнему может оказать материальную помощь девочкам, перечислив на счет РФБ денежные средства. Все собранные деньги будут отправлены семьям пострадавших детей.

 

Реквизиты счета

Получатель платежа: «РФБ»

ИНН 770 405 8497

КПП 770 401 001

Банк: Банк ГПБ (АО)

Расчетный счет № 4070 3810 1920 0001 3031

Корр. счет № 3010 1810 2000 0000 0823

БИК 044 525 823

Назначение платежа: «Благотворительное пожертвование на оказание помощи пострадавшим в ДТП». НДС не облагается.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация