{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Сегодня стартует женский Кубок России

Ср, 15 сентября 2021 2021

Сегодня стартует женский Кубок России

Ср, 15 сентября 2021

В турнире примут участие 22 команды.

Сегодня матчами в шести городах начинается XIX розыгрыш Кубка России среди женских команд. За трофей поборются 22 команды.

На первом этапе участники разделены на 6 групп (по 3-4 клуба в каждой):

Группа А (Сыктывкар). «НИКА» (Сыктывкар), «Спартак» (Ногинск), «Ставропольчанка-СКФУ» (Ставрополь), «ЧГУ-Атланта» (Чебоксары).

Группа Б (Видное). «Спарта энд К» (Видное), «Самара» (Самара), «Спартак» (Санкт-Петербург), «Енисей-2» (Красноярский край).

Группа В (Омск). «Динамо» (Новосибирская область), «Динамо» (Москва), «Нефтяник» (Омская область), «ПАРМА-КОР» (Пермский край).

Группа Г (Пенза). «Надежда» (Оренбургская область), «Пересвет-ЮФУ» (Ростов-на-Дону), «Казаночка» (Казань), «Юность» (Пензенская область).

Группа Д (Курск). «Динамо» (Курск), «Платов» (Новочеркасск), «УГМК-Юниор» (Екатеринбург).

Группа Е (Москва). МБА (Москва), «Вологда-Чеваката» (Вологда), «Энергия» (Иваново).

В этих группах команды сыграют в один круг в указанных городах. В 1/4 финала выходят победители групп, а также двое лучших из участников, занявших вторые места.

Все раунды плей-офф пройдут в формате одного матча. Преимущество своей площадки получает команда с более низким рейтингом (в соответствии с Приложением к регламенту Кубка России), либо — если два соперника встречались в одноматчевых раундах Кубка за последние 5 сезонов — клуб, проводивший предыдущую такую встречу в гостях.

Игры 1/4 финала запланированы на 22 сентября, 1/2 финала — на 27 сентября, матч за 3-е место и финал — на 25 декабря. Расписание может быть изменено в зависимости от участия команд в еврокубках или при наличии других существенных причин.

Прямые трансляции, расписание игр, результаты, и статистика — здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация