{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В начале октября состоится обучающий семинар для тренеров

Вт, 07 сентября 2021 2021

В начале октября состоится обучающий семинар для тренеров

Вт, 07 сентября 2021

Мероприятие пройдет в течение двух дней на базе СШОР №71 «Тимирязевская».

Российская Федерация Баскетбола информирует о том, что совместно с образовательным проектом «Движение вверх» Ассоциации студенческого баскетбола 2-3 октября пройдет обучающий семинар для тренеров и специалистов по баскетболу на базе СШОР № 71 «Тимирязевская» (г. Москва, ул. 800-летия Москвы, 7б).

Двухдневный семинар, реализующийся в рамках гранта, полученного по линии Фонда президентских грантов в 2021 году, будет включать в себя программу лекций, выступления приглашенных именитых тренеров и экспертов.

После завершения курса и успешной сдачи тестирования слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца и электронное свидетельство об аттестации РФБ, которое дает право тренерам на участие в Первенстве России, Всероссийских и Межрегиональных соревнованиях среди юниоров и юниорок до 18 и до 17 лет, юношей и девушек до 16, до 15 и до 14 лет в сезоне-2021/22.

Участие в семинаре бесплатное. Размещение участников осуществляется самостоятельно или за счет командирующей организации.

Прием заявок и регистрация на участие в прохождении семинара откроется 13 сентября и продлится до 12.00 27 сентября. Зарегистрироваться можно здесь.

Обращаем ваше внимание на сохранившиеся ограничения в Москве, связанные с эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции. В случае ухудшения обстановки семинар может быть отменен. Поэтому организаторы рекомендуют слушателям приобретать возвратные проездные билеты.

С октября 2021 года будет доступен образовательный онлайн курс на информационной платформе «Движение вверх». Его участники также получат удостоверение о повышении квалификации и электронное свидетельство об аттестации РФБ, которые даст право тренерам на участие в соревнованиях РФБ. Информация об условиях и стоимости обучения будет анонсирована в ближайшее время.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по электронному адресу.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация