{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Открытая тренировка мужской сборной России – 17 июня в УСЗ «Игровой»

Вт, 15 июня 2021 2021

Открытая тренировка мужской сборной России – 17 июня в УСЗ «Игровой»

Вт, 15 июня 2021

Для журналистов это последняя возможность увидеть главную команду страны дома до олимпийской квалификации.

В четверг, 17 июня, в универсальном спортивном зале «Игровой» спорткомплекса ЦСКА (Ленинградский проспект, 39, стр. 76) мужская сборная России проведет открытую для прессы тренировку. Доступными для посещения и съемки, как обычно, будут последние 15 минут занятия (примерное время входа в зал – 13:15), после чего журналисты смогут задать вопросы игрокам национальной команды и главному тренеру Сергею Базаревичу.

На следующий день сборная России отправится в длительное зарубежное путешествие по маршруту Стамбул — Каунас — Сплит и вернется домой только после олимпийской квалификации.

Просим журналистов отнестись с уважением к медицинскому протоколу ФИБА: посещение тренировки возможно только при предъявлении справки об отрицательном ПЦР-тесте на COVID-19, сделанном не позднее чем за 48 часов. Также обязательными условиями являются ношение медицинской маски и соблюдение дистанции не менее 1,5 метра, а для телевизионных бригад – использование удлинителя («удочки») для микрофона.

Заявки на участие принимаются только от зарегистрированных средств массовой информации на электронный адрес pressa@russiabasket.ru до 17:00 по московскому времени 16 июня (результат ПЦР-теста можно прислать позже).

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация