{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялось заседание просмотровой комиссии

Чт, 10 июня 2021 2021

Состоялось заседание просмотровой комиссии

Чт, 10 июня 2021

Сегодня в формате видеоконференции прошло заключительное заседание Просмотровой комиссии Российской Федерации Баскетбола по итогам работы в сезоне-2020/21.

В заседании приняли участие председатель комиссии Григорий Кунявский, члены комиссии Кирилл Белолуцкий, Сергей Беляков, Сергей Бушмакин, Станислав Валеев, Рафаэль Ганиев, Владимир Дадугин, Игорь Деменков, Антон Жук, Сергей Михайлов, Семен Овинов, Илья Путенко, Елена Розина, Владимир Соседов, а также руководитель Департамента профессионального судейства РФБ Владимир Хлопиков и Национальный инструктор РФБ Евгений Островский.

На заседании были сформулированы предложения по внесению изменений в Положение о Просмотровой комиссии РФБ, касающиеся критериев оценки работы комиссаров, изменений в формуле для подсчета рейтингового списка комиссаров и ответственности судей и комиссаров за подачу апелляций на несогласие с выставленными им оценками.

Данные предложения будут сформулированы и представлены Департаменту профессионального судейства для утверждения на заседании Бюро Исполкома РФБ.

В заключении членами комиссии были утверждены рейтинговые списки судей и комиссаров 1-5-й классификационных корзин по итогам сезона-2020/21, которые направлены в Департамент профессионального судейства.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация