{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

ЭНЕРГОГАРАНТ и Российская Федерация Баскетбола заключили соглашение о партнерстве

Пт, 04 июня 2021 2021

ЭНЕРГОГАРАНТ и Российская Федерация Баскетбола заключили соглашение о партнерстве

Пт, 04 июня 2021

Страховая компания стала Официальным партнером Всероссийского фестиваля «Минибаскет» в Анапе.

ЭНЕРГОГАРАНТ будет Официальным партнером одного из этапов Всероссийского фестиваля «Минибаскет», который проходит в Детском оздоровительном лагере «Энергетик» (Краснодарский край, город-курорт Анапа, село Сукко). В этом году фестиваль состоится здесь 5-22 июня. Срок сотрудничества – один год с возможным продлением договора. Соглашение о долгосрочном стратегическом сотрудничестве подписали генеральный директор ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» Александр Давыденко и президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кириленко. Документ закрепляет достигнутые ранее договоренности о совместном участии в проектах по развитию баскетбола в России.

 

Александр Давыденко, генеральный директор ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»:

- Мы рады присоединиться к работе Федерации по развитию спорта и поддержке спортсменов. Спорт объединяет, укрепляет отношения в обществе и создает прочный фундамент для успешного достижения даже самых амбициозных целей.

 

Андрей Кириленко, президент РФБ:

- У Всероссийского фестиваля «Минибаскет» впервые появился надежный партнер по вопросам страхования. Жизнь как профессиональных баскетболистов, так и юных спортсменов очень активна: тренировки, игры, локальные и международные соревнования с переездами и перелетами. Все это несет много рисков, связанных с травмами, а страхование от несчастных случаев — это важный гарант возможности продолжить карьеру на любом уровне.

Оформить полис спортивного страхования можно будет либо на сайте РФБ, либо на официальном сайте страховщика. Мы уверены, что нынешнее соглашение станет основой для долгосрочного плодотворного сотрудничества.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация