{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

27 мая открывается баскетбольный лагерь Саши Груича

Сб, 22 мая 2021 2021

27 мая открывается баскетбольный лагерь Саши Груича

Сб, 22 мая 2021

Лагерь одного из тренеров мужской национальной сборной России и главного тренера молодежного проекта ПБК ЦСКА пройдет на подмосковной базе Go Park.

Международный лагерь «ASG» Саши Груича должен был пройти в Черногории, однако его две первые смены были перенесены в Подмосковье. В нем смогут принять участие юноши и девушки 7-16 лет. Первая смена будет проходить с 27 мая по 5 июня (два варианта по 5 тренировочных дней), вторая – 6-24 июня (три варианта – 14, 19 и 5 дней). В течение каждого дня проводятся по две индивидуальные тренировки продолжительностью по три часа. Все участники лагеря будут работать в отдельных группах (по своей программе), в каждую из которых войдут 6 игроков, 2 тренера по баскетболу и тренер по ОФП. Группы будут сформированы по возрасту и уровню подготовленности участников.

Тренерами лагеря являются российские и сербские специалисты. Также он станет хорошей возможностью для наших молодых тренеров пройти стажировку и обменяться опытом со своими коллегами.

Лагерь «ASG» - первый баскетбольный лагерь по индивидуальной подготовке в России. Это профессиональная система повышения уровня персональной индивидуальной технической, физической, тактической и психоэмоциональной подготовки для игроков различного уровня. Каждая индивидуальная тренировка – это, прежде всего, постановка техники, корректное и эффективное исполнение и реализация баскетбольных двигательных навыков.

Для того, чтобы принять участие в лагере Саши Груича, необходимо заполнить и отправить заявку.

Все подробности лагеря, а также заявку на участие можно найти здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация