{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Сегодня заканчивается аккредитация на матчи квалификации Евробаскета-2022 в Перми

Пн, 15 февраля 2021 2021

Сегодня заканчивается аккредитация на матчи квалификации Евробаскета-2022 в Перми

Пн, 15 февраля 2021

Подать заявку на личное или удаленное освещение игр в «пузыре» можно до 2 часов ночи с 15 на 16 февраля по московскому времени.

На специализированном медиа-портале ФИБА завершается прием заявок журналистов на аккредитацию на февральские матчи квалификации чемпионата Европы-2022. Последний срок подачи заявок — 23:59 сегодняшнего дня по среднеевропейскому времени (1:59 завтрашнего по московскому).

С 18 по 22 февраля в Перми пройдут заключительные шесть матчей группы B (включая два перенесенных из прошлого «пузыря»). Сборная России проведет две встречи: 19 февраля с Северной Македонией (начало — в 17:30 по московскому времени) и 21-го с Эстонией (18:00).

Как и в ноябре, на матчах будут действовать дополнительные меры медицинской безопасности — они коснутся в том числе и журналистов. Места на трибуне для прессы и позиции для фотографов будут именными и оборудованы в ограниченном количестве.

В связи с требованиями органов государственной власти и медицинской комиссии ФИБА, допуск на пресс-трибуну может быть ограничен даже при наличии аккредитации.

Вниманию фотографов! Для доступа на позиции, расположенные в непосредственной близости от паркета, вам необходимо представить в адрес РФБ отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сделанного не позднее чем за 48 часов до начала первого матча.

Доступ в микст-зону и зал для пресс-конференций будет закрыт для всех аккредитованных журналистов, кроме членов съемочных групп телекомпаний-правообладателей с отрицательным ПЦР-тестом на коронавирус (не позднее чем за 48 часов до начала первого матча).

Мы просим журналистов с пониманием отнестись к дополнительным ограничениям и предлагаем на выбор два варианта аккредитации: с посещением игр и для удаленного освещения. В обоих случаях вы получите доступ к медиа-файлам послематчевых интервью с игроками в микст-зоне, а также возможность удаленно задать вопрос на пресс-конференциях, которые будут транслироваться в прямом эфире на интернет-ресурсах РФБ и ФИБА.

 

Правила подачи заявки на третье «окно» квалификации мужского Евробаскета-2022

1. Войдите в свою учетную запись на медиа-портале ФИБА (или зарегистрируйте новую, если у вас ее не было).

2. Во вкладке My Events выберите FIBA EuroBasket 2022 Qualifiers (window 3), в поле Tournament Location (место проведения «пузыря») выберите Russian Federation.

3. Заполните все регистрационные поля заявки. Ответ на вопрос Have you already cleared your rights to broadcast the event on your channels (TV, Radio, Web)? для всех пишущих журналистов и фотографов, а также сотрудников региональных телекомпаний - No.

4. Поставьте галочку в поле Remote Coverage Accreditation, если планируете удаленное освещение.

5. В обязательном поле URL Link укажите активную гиперссылку на одну из ваших недавних публикаций о баскетболе.

6. Убедитесь, что все поля заполнены правильно и информация сохранена. Сразу после нажатия кнопки Apply вы должны получить электронное письмо, подтверждающее регистрацию заявки (не является подтверждением аккредитации).

7. В ближайшие дни дождитесь решения по вашей заявке.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией и работой журналистов на арене, обращайтесь к пресс-атташе национальных сборных России Антону Соломину (solomin@russiabasket.ru).

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация