{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определена заявка сборной России на матч с Эстонией

Ср, 03 февраля 2021 2021

Определена заявка сборной России на матч с Эстонией

Ср, 03 февраля 2021

Тренерский штаб женской национальной команды назвал состав на завтрашнюю игру квалификации ЧЕ-2021 в Оренбурге.

Главный тренер женской сборной России Александр Ковалев сегодня после вечернего занятия объявил состав на матч квалификации Евробаскета-2021 с Эстонией. Завтра на паркет СКК «Оренбуржье» в составе нашей команды смогут выйти следующие 12 игроков: защитники Анна Буровая, Марина Голдырева, Елизавета Комарова, Дарья Курильчук, форварды Аделина Абайбурова, Александра Марченкова, Раиса Мусина, Дарья Намок, Ксения Тихоненко, Анастасия Шилова, центровые Мария Вадеева, Елизавета Шабанова.

Таким образом, сразу четыре баскетболистки — Абайбурова, Буровая, Курильчук и Марченкова — имеют шанс дебютировать завтра в официальном матче за главную команду страны.

Двумя не вошедшими в заявку игроками стали Екатерина Федоренкова и Дарья Репникова. Они сохраняют шансы на участие в субботней встрече со сборной Швейцарии.

Напомним, что две победы в Оренбурге автоматически выводят сборную России на Евробаскет с первого места в группе C. Кроме победителей групп, путевки в Испанию и Францию получат 5 лучших из 9 команд, занявших вторые места. Финальный турнир ЧЕ-2021 пройдет с 17 по 27 июня в Страсбурге и Валенсии. 

Матч Россия — Эстония начнется завтра в 17:30 по московскому времени. Прямая трансляция — на телеканалах «Матч ТВ» и «Мир баскетбола».

Уральско горно-металлургическая компания (УГМК) - Официальный партнер женской национальной сборной России по баскетболу.

 

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация