{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялось заседание Просмотровой комиссии

Сб, 16 января 2021 2021

Состоялось заседание Просмотровой комиссии

Сб, 16 января 2021

Сегодня по окончании первой половины сезона-2020/21 в формате видеоконференции прошло заседание Просмотровой комиссии Российской Федерации Баскетбола.

В мероприятии приняли участие председатель комиссии Григорий Кунявский, члены комиссии Павел Антонов, Кирилл Белолуцкий, Сергей Бушмакин, Станислав Валеев, Рафаэль Ганиев, Игорь Деменков, Антон Жук, Сергей Круг, Семен Овинов, Илья Путенко, Елена Розина, Владимир Соседов, Елена Чернова, а также руководитель Департамента профессионального судейства РФБ Владимир Хлопиков, национальный инструктор ФИБА Евгений Островский и ответственный секретарь Учебно-методической комиссии РФБ Сергей Негирев.

На заседании были сформулированы предложения по внесению изменений в Положение о Просмотровой комиссии РФБ к следующему сезону и в формулы для подсчета Рейтингового списка судей и комиссаров. Также председателем Просмотровой комиссии были продемонстрированы материалы к предстоящему семинару для комиссаров и судей РФБ.

В заключении были утверждены Рейтинговые списки судей и комиссаров по итогам первой половины сезона 2020/21. Данные документы переданы в Департамент профессионального судейства для утверждения.

 

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация