{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Выходит книга Павла Гооге «Как научить баскетболу»

Чт, 31 декабря 2020 2020

Выходит книга Павла Гооге «Как научить баскетболу»

Чт, 31 декабря 2020

Первый тираж поступит в продажу в феврале 2021 года.

Эта книга рассчитана как на профессиональную аудиторию, так и на любителей баскетбола. Начинающие тренеры и их ученики найдут в ней базовые принципы обучения баскетболу, профессионалы – более 300 схем и десятки упражнений, широкая аудитория – истории и примеры из практики автора.

Напомним, что за свою карьеру Павел Гооге возглавлял такие клубы, как «СКА-Урал», «Урал-Грейт» и «Автодор», молодежную сборную России, а в ЦСКА в течение двух сезонов был помощником главного тренера и руководителем молодежного проекта. Он работал со многими игроками национальной сборной России, с такими легендарными тренерами, как Александр Гомельский, Владимир Кондрашин, Душан Ивкович, стажировался у пятикратного чемпиона НБА Грегга Поповича.

Узнать другие подробности, а также заказать книгу можно здесь.

 

Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола:

- За три десятилетия тренерской деятельности Павел Эдмундович работал во многих клубах, включая ЦСКА. Здорово, что такой заслуженный специалист смог поделиться своим опытом и мыслями с баскетбольной общественностью. В этой книге последовательно и подробно описано само ее название – «Как научить баскетболу». И каждый тренер сможет найти ответы на любой интересующий его вопрос.

Думаю, что прочитать ее будет полезно и интересно любому человеку, имеющему отношение к баскетболу. Хочу пожелать всем читателям открыть для себя как можно больше нового в нашей любимой игре.

 

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация