{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Прошла жеребьевка фестиваля «Минибаскет»

Ср, 18 ноября 2020 2020

Прошла жеребьевка фестиваля «Минибаскет»

Ср, 18 ноября 2020

Напомним, что в этом году Всероссийский фестиваль «Минибаскет» впервые пройдет в формате онлайн.

Как известно, основной Всероссийский фестиваль «Минибаскет» был отменен в 2020 году из-за сложной эпидемиологической обстановки во многих регионах России, ограничения по проведению спортивных соревнований (особенно у детей), существующих запретов на выезды и ограничения в работе детских оздоровительных лагерей.  

В такой ситуации было принято решение запустить пилотный проект Всероссийский фестиваль «Минибаскет» в формате онлайн. Он пройдет 21 ноября, и в нем примут участие по 16 команд мальчиков и девочек 2008-2009 годов рождения, которые подавали заявки на основной фестиваль «Минибаскет»-2020 и подтвердили свое участие в фестивале в формате онлайн. Мероприятие будет включать в себя баскетбольные конкурсы и интеллектуальную викторину.

Жеребьевка фестиваля «Минибаскет» в формате онлайн состоялась сегодня. У мальчиков (начало – в 12.00) в группу А попали «Жара» (Анапа), СШ «Малахит» (Асбест), БК «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) и ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону), в группу В – БК «Новосибирск» (Новосибирск), БК «Рыжий Лис», (Тайшет), БК «Краснодар» (Краснодар) и БШ «Пионер» (Челябинск), в группу С – БК «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево), СШОР «Красноярск» (Красноярск), СШОР №13 (Мурманск) и СШОР Кировского района (Санкт-Петербург), в группу D – «Баскет Дом» (Астрахань), Клуб «Руди Баскет» (Киров), БК «Раменские Волки» (Раменское) и СШОР по ИВС «Легион» (Саратов), у девочек (в 14.30) в группу А – СШОР «ЦСКА» (Москва), БШ «Пионер» (Челябинск), СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва) и «ДЮШЕС» (Орел), в группу В – СК «Муссон» (Севастополь), СШОР «Ейчанка» (Ейск), «Урал-Грейт-Юниор»-2009 (Пермь) и МБА (Москва), в группу С – БК «Ставрополь» (Ставрополь), СШОР №13 им. О.Д. Артешиной (Самара), СШ «Смена» (Кропоткин) и ДЮСШ «УГМК-Юниор» (Верхняя Пышма), в группу D – ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону), СШОР ИВС «Кобра» (Тула), «Урал-Грейт-Юниор»-2008 (Пермь) и Клуб «Руди Баскет» (Киров).

Прямую трансляцию фестиваля можно будет посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Минибаскет».

Генеральным партнером Всероссийского фестиваля «Минибаскет» в формате онлайн является ОАО «РЖД».

 

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация