{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Фестиваль «Минибаскет» пройдет в формате онлайн

Пт, 06 ноября 2020 2020

Фестиваль «Минибаскет» пройдет в формате онлайн

Пт, 06 ноября 2020

Пилотный проект Всероссийский фестиваль «Минибаскет» в формате онлайн Российская Федерация Баскетбола запустит во второй половине ноября.

Как известно, основной Всероссийский фестиваль «Минибаскет» был отменен в 2020 году из-за сложной эпидемиологической обстановки во многих регионах России, ограничения по проведению спортивных соревнований (особенно у детей), существующие запреты на выезды и ограничения в работе детских оздоровительных лагерей. Из-за этого в нынешних условиях у детей нет возможности играть друг с другом на официальных соревнованиях, но они могут продолжать соревноваться.

Поэтому уже во второй половине ноября будет запущен пилотный проект Всероссийский фестиваль «Минибаскет» в формате онлайн. В нем примут участие команды 2008-2009 годов рождения, которые подавали заявки на основной фестиваль «Минибаскет»-2020 и подтвердили свое участие в фестивале в формате онлайн.

Фестиваль будет включать в себя баскетбольные конкурсы и интеллектуальную викторину. О других подробностях официальный сайт РФБ сообщит дополнительно.

Генеральным партнером Всероссийского фестиваля «Минибаскет» в формате онлайн является ОАО «РЖД».

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация