{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Завтра начинается Первенство России среди ветеранов в Севастополе

Чт, 17 сентября 2020 2020

Завтра начинается Первенство России среди ветеранов в Севастополе

Чт, 17 сентября 2020

Соревнования пройдут в двух возрастных категориях.

Первоначально планировалось, что в Крыму выступят 4 возрастные категории. Однако Первенство России среди Мужчин 50+ и Мужчин 65+ не состоится – из-за нехватки команд. Таким образом, в Севастополе сыграют только две возрастные категории – Мужчины 40+ и Женщины 40+. Матчи пройдут 18-23 сентября в СК «Муссон».

В мужском турнире примут участие 10 команд: «Муссон» (Севастополь), «Кузбасс» (Кемерово), «Ставрополь» (Ставрополь), «Севастопольская Таврида» (Севастополь), «Проект Восток» (Москва), «Ветераны Динамо» (Курск), «Томск-40» (Томск), «Биокор» (Пенза), «Добро» (Москва) и «Новотек» (Новосибирск). Сначала участники сыграют в двух группах по 5 команд (18-20 сентября). По две лучшие выходят в плей-офф, который пройдет 22-23 сентября.

У женщин борьбу за медали поведут три команды – «Муссон» (Севастополь), УрФО и Урало-Сибирский регион. Они сыграют друг с другом в два круга (каждый день по одному матчу).

Напомним, что Первенство России-2020 среди ветеранов стартовало в августе в Самаре, где определились чемпионы в двух первых категориях. У Женщин 45+ золотые медали достались челябинской «Логике», у Мужчин 55+ - «Югре-Сибирь» (Уральский федеральный округ).

Видеотрансляции матчей можно будет посмотреть на официальном сайте или в социальных сетях Российской Федерации Баскетбола, полную статистику игр – на сайте РФБ.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация