{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялась жеребьевка Кубка России

Вт, 15 сентября 2020 2020

Состоялась жеребьевка Кубка России

Вт, 15 сентября 2020

Турнир пройдет во второй половине этой недели в Москве.

Кубок России-2020 по баскетболу 3х3 будет проведен 18-19 сентября в столичном спортивном центре «Территория мяча» (ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 24). В итоговой заявке каждой команды должно быть не более четырех игроков – в том числе, может быть один легионер из любой страны мира. Три остальных члена команды не должны быть легионерами (к ним не относятся игроки с баскетбольным гражданством России, Белоруссии, Армении, Казахстана и Киргизии). Причем как минимум двое должны быть россиянами.

Всего на Кубке России выступят 54 команды – 18 женских и 36 мужских. У женщин на групповом этапе все участники разбиты на 6 групп. В группу А вошли «Десерт» (Екатеринбург), «Матрешки» (Москва) и «Краснообск» (Новосибирск), в группу В - «Самара» (Самара), «Красная Пахра» (Москва) и «Митфуд» (Москва), в группу С - «Латинас» (Москва), ЦОП-2 (Санкт-Петербург) и «Торпедо» (Нижний Новгород), в группу D - «Находка» (Москва), «Энергия» (Иваново) и «Аврора» (Казань), в группу Е - ЦОП-1 (Санкт-Петербург), «Красная Пахра»-2 (Москва) и «Педколледж» (Курск), в группу F – МБА (Москва), «Москва» (Москва) и «Спарта» (Воронеж). В плей-офф выходят по две лучшие команды из каждой группы. При этом победители групп А, В, С и D сразу попадают в четвертьфинал, победители двух оставшихся групп и 6 команд, занявших вторые места – в 1/8 финала.

У мужчин будет 12 групп по три команды. В группе А сыграют «Королев» (Московская область), «Есенин» (Рязань) и «СиСеБа» (Иркутск), в группе В - «Гагарин» (Химки), «Орленок» (Москва) и «Бублики» (Пермь), в группе С - «ЦОП-Манибол» (Санкт-Петербург), «Иваново» (Иваново) и «ДаБаскет» (Омск), в группе D - «Сколково» (Москва), «Северяне» (Ухта) и «Краш» (Ростов-на-Дону), в группе Е - «ЦОП-Нева» (Санкт-Петербург), «КС-Русь» (Кострома) и «Метр с кепкой» (Нижний Новгород), в группе F - «Три звездочки» (Москва), «Самара» (Самара) и «Жека коуч БНП» (Екатеринбург), в группе G - «Р2Д2» (Воронеж), «Спарта» (Воронеж) и «Бердск» (Бердск), в группе Н - «Гранат» (Кстово), «Хели Таб» (Казань) и «Бионорд» (Пермь), в группе I - «Форес-1» (Асбест), «Успех» (Курск) и «Ярославль» (Ярославль), в группе J - «ЦОП Теорема» (Санкт-Петербург), «Бульдоги» (Нижний Новгород) и «Квантор» (Казань), в группе К - «Форвард» (Новосибирск), «Банкиры» (Казань) и «Единство» (Рязань), в группе L - «Рэд Фэйсес» (Москва), «ЦОП СПб» (Санкт-Петербург) и «Спартак» (Златоуст). В плей-офф также выходят по две лучшие команды из каждой группы. Победители первых 8 групп (А-H) попадают в 1/8 финала, победители групп I-L групп и 12 команд, занявших вторые места – в 1/16 финала.

В пятницу, 18 сентября, начало матчей в 10.00, в субботу, 19 сентября, в 11.00.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация