{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В субботу пройдет детский кубок 3х3

Ср, 02 сентября 2020 2020

В субботу пройдет детский кубок 3х3

Ср, 02 сентября 2020

5 сентября в Москве на площадке «ПодМостом» (метро Воробьевы горы) в рамках фестиваля «Баскетбол XXL» состоится детский кубок Street Beat Kids Сup.

Турнир пройдет в трех возрастных категориях (девочки и мальчики играют вместе, возможны смешанные команды): дети 7-9 лет (игроки 2011-2013 годов рождения), дети 10-11 лет (игроки 2009-2010 годов рождения) и дети 12-13 лет (игроки 2007-2008 годов рождения). В каждой команде должно быть 3-4 игрока (с учетом капитана).

Подать заявку на участие можно здесь. Дозаявки и замены не принимаются! На турнире необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность, или его копию. На усмотрение организаторов возможно объединение категорий. Количество мест ограничено. Как только будет набрано необходимое количество команд, прием заявок будет закрыт. Торопитесь, но заполняйте заявку внимательно!

Начало Street Beat Kids Сup в 11.00. Ближе к концу недели на сайте streetbasket.ru будет опубликовано расписание.

Матчи турнира пройдут по правилам баскетбола 3х3 на одно кольцо на кортах Street Beat (фиолетовые). Высота колец – 2,75 метра (международный детский формат). Игровое время – 6 минут (5 минут «грязного» времени и 1 минута «чистого»).

Большая просьба к участникам приезжать к началу своих игр и уезжать после их окончания! Вне игр необходимо соблюдать дистанцию. На трибунах сидите через одного! 

Каждый участник турнира получит эксклюзивную футболку и школьный набор от фестиваля, а победители и призеры – призы от Street Beat.

 

 

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация