{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

CSKA 2K – чемпион России в 3х3!

Сб, 11 июля 2020 2020

CSKA 2K – чемпион России в 3х3!

Сегодня завершился первый BingoBoom Всероссийский чемпионат по интерактивному баскетболу 3х3.

Напомним, что в финальном раунде приняли участие 8 лучших команд согласно рейтингу по итогам четырех туров. Они разыграли звание чемпиона России по системе плей-офф. Все серии проходили до двух побед.

В четвертьфинале главный сюрприз преподнесла CosmoHustlers (Кирилл Горшков, Ислам Зафесов, Михаил Поляков). В соперничестве с победителем двух туров и №2 рейтинга II KMC II (Николай Будяков, Юрий Гордеев, Анатолий Лопатин) она после крупного поражения в первой игре (8:21) неожиданно смогла взять реванш во второй (21:18). И все-таки сенсация не состоялась: в решающей встрече II KMC II победила с двукратным перевесом – 22:11.

Две легкие победы одержал главный фаворит CSKA 2K (Александр Николаиди, Вячеслав Подоров, Денис Тимонин) – над VBA Team (22:10, 22:12). Также двух игр хватило CyberBallers (Владимир Апостолов, Андрей Кузьмин, Вячеслав Ямандий), чтобы одолеть II Areon II, но эта серия выдалась куда более упорной (21:18, 22:19). Наконец, в последней серии с крупным счетом завершили все три матча. FalseBallers (Гиви Лешкашели, Алексей Лукин, Павел Поляничко) выиграла первый (22:12), Zenit BS – второй (22:15). Но перелома не произошло. Более того, в решающей игре FalseBallers не оставила соперникам ни единого шанса – 21:6.

Зато в полуфиналах каждая из двух лучших команд чемпионата уложилась в две встречи. Но если CSKA 2K дважды без проблем разобралась с CyberBallers (21:9, 23:16), то II KMC II пришлось посложнее. После уверенной победы в первой игре над FalseBallers (22:14) во втором матче выиграть мог каждый из соперников. И все-таки в концовке удача была на стороне фаворита – 23:21.

Двух игр оказалось достаточно и для выявления чемпиона в финальной серии. Однако если в первой II KMC II еще попыталась оказать сопротивление армейцам (21:16), то во второй настоящей борьбы не получилось. 22:13 – и CSKA 2K стал первым чемпионом России по интерактивному баскетболу 3х3!

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация