{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Приостановлены все детские внутрироссийские баскетбольные соревнования

Сб, 14 марта 2020 2020

Приостановлены все детские внутрироссийские баскетбольные соревнования

Сб, 14 марта 2020

В связи с эпидемией коронавируса, Российская Федерация Баскетбола приняла решение приостановить проведение Полуфинальных и Финальных этапов Первенства России и Всероссийских соревнований в сезоне-2019/20.

Решение принято в целях предотвращения угрозы распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции, в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой, Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлением Федеральной службы по надзору в сфере защите прав потребителей и благополучия человека, Главного государственного санитарного врача РФ «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции».

С завтрашнего дня, 15 марта, приостановлены все Полуфинальные и Финальные этапы Первенства России и Всероссийских соревнований в возрастных категориях 2004-2007 годов рождения (исключение - три этапа Всероссийских соревнований среди юношей 2007 года рождения в Нижнем Тагиле, Новосибирске и Перми). В то же время все остальные соревнования, проходящие под эгидой РФБ, на данный момент проводятся в обычном режиме с учетом соблюдения требований и рекомендаций органов исполнительной власти РФ и субъектов РФ.

РФБ будет продолжать ежедневно следить за ситуацией с целью защиты здоровья и безопасности игроков, тренеров, официальных лиц и болельщиков.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация