{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялась жеребьевка двух Финалов

Пт, 06 марта 2020 2020

Состоялась жеребьевка двух Финалов

Пт, 06 марта 2020

Сегодня в Доме баскетбола прошла жеребьевка Финальных этапов Первенства России среди юношей 2005 года рождения и Всероссийских соревнований среди девушек 2006 года рождения.

Юноши сыграют в Перми с 25 апреля по 3 мая. 16 участников составили 4 группы. В группу А вошли СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), БК «Калий-Баскет» (Березники), СШОР по баскетболу «Енисей» (Красноярск) и СШОР №1 Адмиралтейского района (Санкт-Петербург), в группу Б – СШОР «Динамо» (Москва), СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил) и СШОР №1 (Химки), в группу В – СШОР «ЦСКА» (Москва), СШОР по баскетболу (Мытищи), ЦОП (Краснодар) и СШ «ИВС» (Тула), в группу Г – СШОР «Олимпиец» (Пермь), СШОР №7 (Нижний Новгород), СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти) и УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва). Групповой этап состоится 25-27 апреля. В плей-офф выходят все 16 участников. Матчи 1/8 финала пройдут 29 апреля, 1/4 финала – 30 апреля, полуфиналы – 2 мая, финал и матчи за все оставшиеся места – 3 мая.

Расписание Финала Первенства России среди юношей 2005 года рождения можно посмотреть здесь.

Финал среди девушек 2006 года рождения будет проведен в Москве - в СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского и спортивном лагере «Олимпийские надежды» - 2-10 мая. Схема проведения – такая же, как и у юношей 2005 года рождения. 16 команд сыграют в четырех группах: в группе А выступят УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва), СК «Виктория» (Можга), СШОР №2 (Волгоград) и СШОР-«Динамо-Вертолеты России» (Красногорск), в группе Б – СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва), СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти), СШОР №2 Невского района (Санкт-Петербург) и «Спартак энд К» - СШОР по ИВС (Щелково), в группе В – СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), ДЮБК «Руна-Баскет» (Москва), ДЮСШ «УГМК-Юниор» (Верхняя Пышма) и СШОР «Динамо» (Магнитогорск), в группе Г – СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), СШОР «Глория» им. Ю.И. Бирюкова (Москва), СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург) и СШОР по баскетболу (Вологда). Групповой этап пройдет 2-4 мая, игры 1/8 финала - 6 мая, 1/4 финала – 7 мая, полуфиналы – 9 мая, финал и матчи за все остальные места – 10 мая.

Расписание Финала Всероссийских соревнований среди девушек 2006 года рождения можно посмотреть здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация