{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Открыта продажа билетов на игру Россия – Северная Македония

Пт, 10 января 2020 2020

Открыта продажа билетов на игру Россия – Северная Македония

Пт, 10 января 2020

Первый домашний матч в отборе мужского Евробаскета-2021 пройдет в Перми 23 февраля.

Российская Федерация Баскетбола и Центр спортивной подготовки Пермского края объявляют о старте продаж билетов на матч мужских сборных России и Северной Македонии в рамках квалификации чемпионата Европы-2021.

Встреча пройдет 23 февраля в пермском УДС «Молот». Начало – в 20.00 по местному времени (18.00 по московскому). Рекомендуемое время прибытия зрителей — не позднее 30 минут до стартового спорного броска.

Стоимость билетов - от 300 рублей в зависимости от сектора. Приобрести билеты онлайн можно здесь (комиссия билетного партнера — 5 процентов).

Напомним, что за три дня до матча в Перми команда Сергея Базаревича начнет отбор ЧЕ-2021 гостевой встречей со сборной Италии. Завершится квалификация в феврале 2021 года.

Чемпионат Европы пройдет в четырех странах - Германии, Грузии, Италии и Чехии. Соперники сборной России по отборочной группе B — Италия, Северная Македония и Эстония. В финальный турнир из этой четверки выйдут итальянцы (автоматически на правах хозяев) плюс две лучшие команды из трех оставшихся.

 

Матч Россия — Северная Македония также можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» и на официальном сайте РФБ.

 

Фото: fiba.basketball

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация