{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определились сроки и места проведения Полуфиналов в двух возрастных категориях

Пт, 22 ноября 2019 2019

Определились сроки и места проведения Полуфиналов в двух возрастных категориях

Пт, 22 ноября 2019

Сегодня стали известны города, в которых в середине января пройдет Полуфинал Первенства России среди юниорок 2003 года рождения и первый Полуфинальный раунд среди юношей 2006 года рождения в сезоне-2019/20.

У юниорок будет всего 10 участников, которые сыграют в Самаре и Москве. В Финальный раунд выходят по 4 (из 5) команды из каждой группы. Напомним, что досрочно места в Финале получили Москва-1 и Санкт-Петербург-1, а также два победителя Межрегиональных соревнований – Московская область-1 и Свердловская область.

Состав групп и другие подробности Финала среди юниорок 2003 года рождения можно узнать здесь.

У юношей 48 команд сыграют в восьми городах – Нижнем Тагиле, Перми, Старом Осколе, Курске, Москве, Подольске, Золотой Косе и Бердске. Во второй Полуфинальный раунд выходят по 3 (из 6) команды из каждой группы. Досрочно места в Полуфинале 2 также получили шестеро лучших по результатам Всероссийских соревнований «Путь сильнейших»: это СШОР «ЦСКА» (Москва), СШОР №1 Адмиралтейского района (Санкт-Петербург), СШОР «Глория» (Москва), ЦОП (Краснодар), СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти) и СШ №3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург). Еще 6 команд будут отобраны согласно решению отдела по организации и проведению Первенств России.

Состав групп и другие подробности Полуфинала 2 среди юношей 2006 года рождения можно узнать здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация