{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Федор Дмитриев принял участие в судейском семинаре в Ташкенте

Вт, 12 ноября 2019 2019

Федор Дмитриев принял участие в судейском семинаре в Ташкенте

Вт, 12 ноября 2019

8-11 ноября по приглашению руководства Федерации баскетбола Узбекистана председатель Учебно-методической комиссии РФБ Федор Дмитриев принял участие в Республиканском семинаре для судей, судей-секретарей, комиссаров, тренеров по баскетболу в качестве лектора-преподавателя.

Основной целью семинара было повышение базового уровня знаний о судействе в баскетболе, создание представления о современных требованиях и тенденциях развития игры в баскетбол.

Семинар проходил на кафедре спорта Ташкентского государственного медицинского университета. В нем участвовали более 30 человек со всей страны. В программу семинара вошли основные вопросы по изменениям правил баскетбола 2018, интерпретациям, двойной и тройной механике судейства, индивидуальной судейской технике, работе судей-секретарей и комиссаров.

Федерация баскетбола Узбекистана в лице вице-президента, судьи ФИБА Равшана Ганиева поблагодарила за проведение семинара и предоставленный учебно-методический материал Российскую Федерацию Баскетбола и выразила желание в дальнейшем сотрудничать на благо развития баскетбола в наших странах. По окончании каждому слушателю были вручены сертификаты о прохождении семинара.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация