{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялась встреча с коммерческим директором «Басконии»

Чт, 24 октября 2019 2019

Состоялась встреча с коммерческим директором «Басконии»

Чт, 24 октября 2019

Сегодня в Москве в Доме баскетбола представители Российской Федерации Баскетбола встретились с коммерческим директором баскетбольного клуба «Баскония» и футбольного «Алавеса» Пабло Ортисом Донайре.

Со стороны РФБ на встрече присутствовали генеральный директор Евгений Иванов и руководитель Департамента регионального развития и массового баскетбола Владимир Дячок.

Переговоры прошли в неформальной, дружеской обстановке. Стороны обсудили систему профессиональных лиг Испании и России, тему детского и юношеского баскетбола, систему спортивных школ и детских клубов. Был поднят вопрос о возможности сотрудничества, которое, в частности, будет включать в себя обучение тренерских кадров, различные стажировки и обмен опытом.

Более подробно все вопросы будут обсуждаться в январе, когда в Россию приедет более крупная испанская делегация (в регулярном чемпионате Евролиги 15 числа «Баскония» сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом», а 17-го – в Москве с ЦСКА). На этой встрече, помимо обмена данными, должны быть серьезно проработаны все вопросы по поводу дальнейшего сотрудничества.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация