{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Завершился седьмой тренерский семинар по программе второго модуля

Вт, 08 октября 2019 2019

Завершился седьмой тренерский семинар по программе второго модуля

Вт, 08 октября 2019

Семинар второго модуля повышения квалификации тренеров по теме «Методические основы организации занятий с баскетболистами на тренировочном этапе и этапе спортивного совершенствования» состоялся в Москве.

Семинар продолжался три дня (4-6 октября) и прошел на самом высоком уровне. Он был проведен в Московском педагогическом государственном университете. В мероприятии приняли участие баскетбольные тренеры и преподаватели физической культуры.

Напомним, что ранее в этом году семинары по программе второго модуля состоялись в Казани, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Краснодаре. Всего в них приняли участие около 1300 слушателей (в том числе, 415 в Москве).

Российская Федерация Баскетбола благодарит директора ИПИ МПГУ Рустема Гибадулина, начальника отдела сопровождения научных программ ИПИ МПГУ Елену Зиганчину, главных специалистов ИПИ МПГУ Дмитрия Кузнецова, Екатерину Тимошину и Рафика Хайрулина, президента баскетбольной Академии братьев Гомельских Евгения Гомельского, президента ПБК «Локомотив-Кубань» Андрея Ведищева, генерального директора по спортивной подготовке ГБУ «Московская баскетбольная академия» Москомспорта Дмитрия Ященко, заместителя генерального директора по спортивной подготовке ГБУ «Московская баскетбольная академия» Москомспорта Анастасию Белоконеву, а также всех сотрудников вуза, которые участвовали в организации и проведении семинара.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация