{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Федор Дмитриев принял участие в судейских семинарах в Казахстане

Пт, 20 сентября 2019 2019

Федор Дмитриев принял участие в судейских семинарах в Казахстане

Пт, 20 сентября 2019

11-19 сентября по приглашению руководства Федераций баскетбола Казахстана председатель Учебно-методической комиссии РФБ Федор Дмитриев принял участие в Республиканских аттестационных семинарах для судей, судей-секретарей и комиссаров в качестве лектора-преподавателя.

Семинары проходили в Лисаковске на базе Детско-юношеской спортивной школы. В них приняли участие более 80 судей, судей–секретарей, комиссаров со всех регионов Казахстана. Тематика лекций была многогранной: от Официальных правил 2018, Официальных интерпретаций, неспортивного фола, пробежки, постановки заслона, тройной и двойной механики судейства, руководства по работе судей-секретарей, коммуникации до ежедневных практических занятий по физической подготовке, жестикуляции, механике, индивидуальной судейской технике в спортивном зале.

Федерация баскетбола Казахстана в лице вице-президента Марата Шакирова выразила большую благодарность за проведение семинаров и предоставленный учебно-методический материал РФБ и высказала желание в дальнейшем сотрудничать на благо развития баскетбола в наших странах.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация