{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Тренерские семинары: в Новосибирске заявки принимаются до 15 сентября, в Краснодаре – до 24 сентября

Пн, 02 сентября 2019 2019

Тренерские семинары: в Новосибирске заявки принимаются до 15 сентября, в Краснодаре – до 24 сентября

Пн, 02 сентября 2019

В этом году уже состоялись 4 семинара второго модуля повышения квалификации тренеров по теме «Методические основы организации занятий с баскетболистами на тренировочном этапе и этапе спортивного совершенствования».

Очередные два семинара пройдут в сентябре. Их участниками смогут стать тренеры по баскетболу и специалисты физической культуры, организующие занятия с юными баскетболистами на тренировочном этапе и этапе спортивного совершенствования в спортивных школах и командах Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ).

Для того, чтобы принять участие в семинаре, необходимо заполнить и отправить заявку. Образец заявки можно найти здесь.

В Новосибирске последний срок приема заявок - 15 сентября. Сам семинар пройдет 20-22 сентября в Новосибирском колледже олимпийского резерва (ул. Немировича-Данченко, 140). Заполненные заявки необходимо отправить на электронный адрес ffk2019@yandex.ru.

В Краснодаре заявки будут приниматься до 24 сентября. Семинар пройдет 25-27 сентября в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма (ул. Буденного, 161). Заявки нужно отправлять на электронный адрес fpk.kgufkst@mail.ru. Телефон для справок - +7 (861) 255-85-13.

Цель семинаров – повышение уровня теоретических знаний и компетенций тренеров по баскетболу и специалистов физической культуры в связи с необходимостью освоения современных технологий решения профессиональных задач.

Расписание обоих семинаров и состав спикеров будут определены позднее.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация