• --

Юниоры U16 проиграли Сербии

Пт, 12 июля 2019 2019

Пт, 12 июля 2019

Юниорская сборная России «до 16 лет» в первом матче в рамках подготовки к Первенству Европы уступила в Златиборе команде Сербии.

Наша команда провела абсолютно разные две половины. В первой россияне имели большое преимущество. В первую очередь – благодаря своей защите. Они позволили соперникам набрать всего 18 очков за 20 минут и к большому перерыву вели «+14» (32:18).

Однако во второй половине хозяева смогли организовать погоню. Третий период сборная Сербии выиграла со счетом 23:10, сократив дистанцию между командами до минимума (42:41). К середине четвертой четверти россияне уже уступали (48:49) и в итоге уступили в концовке. При этом вторые 20 минут наша команда проиграла с разгромным счетом 23:43.

Сербия – Россия – 61:55. Р: Нягу (9), Макаров (9).

Завтра соперники проведут повторную встречу.