{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Андрей Кириленко посетил Екатеринбург

Ср, 10 июля 2019 2019

Андрей Кириленко посетил Екатеринбург

Ср, 10 июля 2019

Сегодняшний день президент Российской Федерации Баскетбола провел в Екатеринбурге.

Официальный визит главы РФБ начался с посещения Международной выставки промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2019». Там же в международном выставочном центре «Екатеринбург ЭКСПО» прошла официальная встреча с заместителем Губернатора Свердловской области Павлом Крековым. На ней также присутствовали министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, президент Федерации баскетбола Свердловской области Виктор Ганиенко, а также представители женского УГМК – вице-президент Игорь Кудряшкин и директор клуба Максим Рябков.

На мероприятии обсуждалось множество вопросов, связанных с развитием баскетбола в Свердловской области, а также возможность проведения в Екатеринбурге отборочных матчей Евробаскета-2021 женской и мужской сборных России.

После этого у Кириленко прошла встреча с руководством женского баскетбольного клуба УГМК. А затем президент РФБ отправился во Дворец игровых видов спорта. Там состоялся осмотр баскетбольной площадки. Наконец, глава Российской Федерации Баскетбола стал зрителем на решающих матчах этапа Мировой женской лиги и мужского челленджера по баскетболу 3х3. Также Кириленко принял участие в церемонии награждения победителей женского турнира.

Поздно вечером глава РФБ вылетел в Москву.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация