{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Елена Беглова: «Нам ничего не остается, кроме как биться до последнего в воскресенье»

Пт, 28 июня 2019 2019

Елена Беглова: «Нам ничего не остается, кроме как биться до последнего в воскресенье»

Пт, 28 июня 2019

Итоги матча с Сербией прокомментировали разыгрывающая и главный тренер сборной России.

- Игра была сложная, долгая и равная, - сказала Елена Беглова. - Считаю, что мы достойно бились против жесткой и иногда даже грязной защиты. Были потери, но в целом мы справились с сербским прессингом и держали удар очень достойно. Мы прикрыли основного игрока соперниц - Црвендакич. И все бы ничего, но в концовке удача была на стороне сборной Сербии, особенно в моменте с последним трехочковым.

Мы тоже хотели выиграть, боролись. И я могу сказать за каждого игрока, что он отдался полностью. Теперь нам ничего не остается, кроме как биться до последнего в воскресенье. Отдадим все силы, чтобы обыграть сборную Белоруссии, потому что мы этого действительно достойны. У Сербии очень хорошая команда, девчонки молодцы, но удача была сегодня на их стороне.

- Сербия заслужила победу, - считает Олаф Ланге. - Тем более, что мы снова провели две разные половины. Если бы играли весь матч так, как после большого перерыва, у нас был бы хороший шанс на успех. Но нам надо научиться быть более постоянными. Слишком много ошибок поставили нас в положение догоняющих. Плюс Маша Вадеева рано набрала фолов и весь матч провела под этой угрозой.

Не все сложилось хорошо. Команда показала мужество и провела очень вдохновляющую вторую половину, но этого оказалось недостаточно. И, как и сказала Елена, мы отдадим все ради победы в последней игре в группе.

 

Фото: Марина Абрамян.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация