{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялся Исполком РФБ

Ср, 26 июня 2019

Состоялся Исполком РФБ

Ср, 26 июня

Сегодня прошло заседание Исполкома Российской Федерации Баскетбола.

На заседании были подведены итоги завершившегося сезона-2018/19 – всех Чемпионатов, Первенств и Кубков России среди мужских и женских клубов/команд. Был утвержден Регламент Чемпионата и Кубка России по баскетболу среди мужских и женских клубов/команд, Первенства России, Всероссийских и межрегиональных соревнований по баскетболу среди команд юниоров и юниорок до 17 и 18 лет, юношей и девушек до 14, 15 и 16 лет сезона-2019/20, а также состав участников всех Соревнований РФБ в предстоящем сезоне.

 

Состав участников Соревнований РФБ в сезоне-2019

Чемпионат России

Мужчины

Суперлига 1

  1. «Самара» (Самара).
  2. «Спартак» (Санкт-Петербург).
  3. ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда).
  4. «Восток-65» (Южно-Сахалинск).
  5. «Буревестник» (Ярославль)*.
  6. «Уралмаш» (Екатеринбург).
  7. «Урал» (Екатеринбург).
  8. «Новосибирск» (Новосибирск).
  9. «Спартак-Приморье» (Приморский край).
  10. ЦСКА-2 (Москва).
  11. «Университет-Югра» (Сургут).
  12. МБА (Москва).
  13. «Купол-Родники» (Ижевск).
  14. «Химки-Подмосковье» (Московская область).
  15. «Уфимец» (Уфа).
  16. «Руна-баскет» (Москва).

* с условием погашения задолженности до первого дня паспортизации команд на сезон-2019/20.

Суперлига 2

  1. «Зенит»-2 (Санкт-Петербург).
  2. «Динамо» (Магнитогорск).
  3. «Арсенал» (Тула).
  4. «Тамбов» (Тамбовская область).
  5. «Чебоксарские Ястребы» (Чебоксары).
  6. «Нефтехимик» (Тобольск).
  7. «Динамо-МГТУ» (Майкоп).
  8. «Локомотив-Кубань-ЦОП» (Краснодар).
  9. «АлтайБаскет» (Алтайский край).
  10. «Динамо» (Ставрополь).
  11. «Эльбрус» (Черкесск).
  12. «Иркут» (Иркутск)*.
  13. «Русичи» (Курск).
  14. БАРС-РГЭУ (Ростов-на-Дону).

* с условием погашения задолженности до первого дня паспортизации команд на сезон-2019/20.

Женщины

Премьер-лига

  1. УГМК (Екатеринбург).
  2. «Динамо» (Курск).
  3. «Надежда» (Оренбургская область).
  4. МБА (Москва).
  5. «Спарта энд К» (Видное).
  6. «Енисей» (Красноярский край).
  7. «Динамо» (Новосибирская область).
  8. «Спартак» (Ногинск).
  9. «Динамо» (Москва).

Суперлига 1

  1. «Ростов-Дон-ЮФУ» (Ростов-на-Дону).
  2. «Казаночка» (Казань).
  3. «Нефтяник» (Омская область).
  4. НИКА (Сыктывкар)*.
  5. «Вологда-Чеваката» (Вологда).
  6. «Спарта энд К»-2 (Видное).
  7. «Ставропольчанка-СКФУ» (Ставрополь).
  8. «Динамо-Фарм» (Курск).
  9. «УГМК-Юниор» (Екатеринбург).
  10. МБА-2 (Москва).
  11. «Черные Медведи – Политех» (Санкт-Петербург).
  12. «Спартак» (Санкт-Петербург)*.

* с условием погашения задолженности до первого дня паспортизации команд на сезон-2019/20.

Суперлига 2

  1. «Юность» (Пензенская область).
  2. «Спартак»-2 (Ногинск).
  3. «Надежда»-2 (Оренбургская область).
  4. «Шахты» (Шахты).
  5. «Енисей»-2 (Красноярский край).
  6. «Динамо»-2 (Иваново).
  7. «Динамо»-2 (Новосибирская область).
  8. «Самара» (Самара).

 

Кубок России

Мужчины

  1. «Нижний Новгород» (Нижний Новгород).
  2. ПАРМА (Пермский край).
  3. «Самара» (Самара).
  4. «Спартак» (Санкт-Петербург).
  5. ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда).
  6. «Восток-65» (Южно-Сахалинск).
  7. «Буревестник» (Ярославль)*.
  8. «Уралмаш» (Екатеринбург).
  9. «Урал» (Екатеринбург).
  10. «Новосибирск» (Новосибирск).
  11. «Спартак-Приморье» (Приморский край).
  12. ЦСКА-2 (Москва).
  13. «Университет-Югра» (Сургут).
  14. МБА (Москва).
  15. «Купол-Родники» (Ижевск).
  16. «Химки-Подмосковье» (Московская область).
  17. «Уфимец» (Уфа).
  18. «Руна-баскет» (Москва).
  19. «Зенит»-2 (Санкт-Петербург).
  20. «Динамо» (Магнитогорск).
  21. «Арсенал» (Тула).
  22. «Тамбов» (Тамбовская область).
  23. «Чебоксарские Ястребы» (Чебоксары).
  24. «Нефтехимик» (Тобольск).
  25. «Динамо-МГТУ» (Майкоп).
  26. «Локомотив-Кубань-ЦОП» (Краснодар).
  27. «АлтайБаскет» (Алтайский край).
  28. «Динамо» (Ставрополь).
  29. «Эльбрус» (Черкесск).
  30. «Иркут» (Иркутск)*.
  31. «Русичи» (Курск).
  32. БАРС-РГЭУ (Ростов-на-Дону).
  33. «Самара»-2 (Самара).
  34. «Автодор»-2 (Саратов).
  35. УНИКС-2 (Казань).
  36. «Енисей»-2 (Красноярский край).

* с условием погашения задолженности до первого дня паспортизации команд на сезон-2019/20.

Женщины

  1. УГМК (Екатеринбург).
  2. «Динамо» (Курск).
  3. «Надежда» (Оренбургская область).
  4. МБА (Москва).
  5. «Спарта энд К» (Видное).
  6. «Динамо» (Новосибирская область).
  7. «Динамо» (Москва).
  8. «Ростов-Дон-ЮФУ» (Ростов-на-Дону).
  9. «Казаночка» (Казань).
  10. «Нефтяник» (Омская область).
  11. НИКА (Сыктывкар)*.
  12. «Вологда-Чеваката» (Вологда).
  13. «Ставропольчанка-СКФУ» (Ставрополь).
  14. «Черные Медведи – Политех» (Санкт-Петербург).
  15. «Спартак» (Санкт-Петербург)*.
  16. «Юность» (Пензенская область).
  17. «Спартак»-2 (Ногинск).
  18. «Шахты» (Шахты).
  19. «Енисей»-2 (Красноярский край).
  20. «Самара» (Самара).

* с условием погашения задолженности до первого дня паспортизации команд на сезон-2019/20.

 

Первенство ДЮБЛ (игроки до 19 лет)

Юниоры

  1. «Локомотив-Кубань-ЦОП-ДЮБЛ» (Краснодар).
  2. «Химки» (Московская область).
  3. МБА (Москва).
  4. ЦСКА (Москва).
  5. «Зенит»-УОР №1 (Санкт-Петербург).
  6. «Самара»-ДЮБЛ (Самара).
  7. «Руна-баскет» (Москва).
  8. «Буревестник-Юниор» (Ярославль)*.
  9. СШОР «Енисей» (Красноярский край).
  10. «Спартак»-ДЮБЛ (Санкт-Петербург).
  11. «Уралмаш» (Екатеринбург).
  12. «Вологжанин» (Вологодская область).
  13. «Зенит-Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург).
  14. «Спартак-Приморье» (Приморский край).
  15. «Нижний Новгород»-3 (Нижний Новгород).
  16. «Автодор-СШИВС» (Саратов).
  17. «Иркут» (Иркутск)*.
  18. «Ильмер-Спарта» (Великий Новгород).
  19. «АлтайБаскет» (Алтайский край).
  20. УНИКС-ДЮБЛ (Казань).
  21. СОЮЗ-СШОР (Заречный).
  22. «Универсал-ЦСП» (Томская область).
  23. «Купол-Родники» (Ижевск).
  24. СДЮСШОР №2 (Тольятти).
  25. ПАРМА (Пермский край).
  26. «МБА-Академия» (Москва).
  27. «Новосибирск» (Новосибирск).
  28. «Калий-Баскет» (Березники).
  29. «Урал»-ДЮБЛ (Екатеринбург).
  30. «Чебоксарские Ястребы» (Чебоксары).
  31. «Динамо-Вертолеты России» (Красногорск).
  32. СШ №4 «Уралец» (Нижний Тагил).
  33. «Университет-Югра» (Сургут).
  34. ДЮСШ «Рубин» (Тюмень).
  35. УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва).
  36. ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда).
  37. «Восток-65» (Южно-Сахалинск).
  38. «Ирбис-Нефтехимик» (Тобольск).
  39. «Динамо-Олимп» (Магнитогорск).
  40. «Уфимец» (Уфа).
  41. «Зенит»-СШОР №1 Центрального района (Санкт-Петербург).
  42. ГБУ СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург).
  43. «КазБас»-ДЮБЛ (Казань).
  44. «Лобня» (Лобня).
  45. СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил).

* с условием погашения задолженности до первого дня паспортизации команд на сезон-2019/20.

Юниорки

  1. «Динамо-Юниор» (Курск).
  2. «Спарта энд К»-ДЮБЛ (Видное).
  3. УГМК-ДЮБЛ (Екатенринбург).
  4. «Купчинский Олимп-Спартак» (Санкт-Петербург).
  5. УОР №3 (Видное).
  6. «Черные Медведи-ЦОП» (Санкт-Петербург).
  7. МБА (Москва).
  8. ГБУ СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург).
  9. СШОР «Енисей» (Красноярский край).
  10. «Динамо-Энергия»-ДЮБЛ (Иваново).
  11. «Нефтяник»-ДЮБЛ (Омская область).
  12. УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва).
  13. «МБА-Академия» (Москва).
  14. «Лидер-Москва» (Москва).
  15. «Ставропольчанка-СКФУ» (Ставрополь).
  16. «Спартак»-ДЮБЛ (Ногинск).
  17. «Ростов-Дон-ЮФУ» (Ростов-на-Дону).
  18. «Динамо»-3 (Новосибирская область).
  19. СШОР «Самотлор» (Нижневартовск).
  20. «Вологжанка-Вологда-регион» (Вологодская область).
  21. «НИКА-Юность» (Сыктывкар)*.
  22. «Надежда» (Оренбургская область).
  23. «Купол-Родники» (Ижевск).
  24. «Казаночка»-ДЮБЛ (Казань).
  25. «Спартак» (Санкт-Петербург)*.
  26. «Самара»-ДЮБЛ (Самара).
  27. «Университет-Югра» (Сургут).

* с условием погашения задолженности до первого дня паспортизации команд на сезон-2019/20.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация