{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

РФБ и «Бизнестур» приглашают болельщиков на Евробаскет

Ср, 19 июня 2019 2019

РФБ и «Бизнестур» приглашают болельщиков на Евробаскет

Ср, 19 июня 2019

Российская Федерация Баскетбола и проект Sport Travel (STR) компании «Бизнестур» разработали туристическую программу для болельщиков, планирующих поддержать женскую сборную России на чемпионате Европы в Сербии.

Напомним, что Евробаскет-2019 состоится в Сербии и Латвии с 27 июня по 7 июля, при этом все матчи российской сборной пройдут в одной стране. Групповой турнир наша команда проведет в Зренянине, где ее соперниками станут Бельгия, Сербия и Белоруссия. Игры плей-офф пройдут в Белграде.

«Бизнестур» предлагает болельщикам единый туристический пакет, включающий игры группового турнира и плей-офф, вплоть до финала. В программе тура: проживание в отеле либо апартаментах категории 4*, посещение матчей сборной России, питание, автобусные трансферы между городами, развлекательные мероприятия для болельщиков.

Просим обратить внимание, что авиаперелет не включен в турпакет: болельщики самостоятельно выбирают варианты перелета в зависимости от города вылета и других персональных предпочтений. Граждане России могут посещать Сербию в безвизовом режиме.

Также есть возможность дополнительного приобретения билетов на матчи Евробаскета-2019. По любым вопросам можно обращаться по электронному адресу info@btour.ru.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация