{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

«Москва» - лишь девятая на челленджере в Липике

Пт, 14 июня 2019 2019

«Москва» - лишь девятая на челленджере в Липике

Пт, 14 июня 2019

Сегодня в хорватском Липике стартовал девятый челленджер предолимпийского сезона.

К сожалению, единственному нашему участнику откровенно не повезло. «Москва» (Юра Беспалов, Минтаутас Булановас, Семен Дебда, Александр Павлов), занимающая сейчас в мировом рейтинге 20-е место, не смогла пробиться в плей-офф лишь из-за низкой результативности. В первом матче российская команда переиграла стремительно прогрессирующий латышский «Вентспилс» (№24) – 16:14. Не менее напряженной выдалась и вторая встреча с чешским «Гумпольцем» (№11). Лишь в самой концовке соперники смогли вырвать победу – 16:15.

В итоге все три участника одержали по одной победе, и пришлось считать количество набранных очков в двух матчах. По этому показателю «Москва» оказалась третьей лишней. Наша команда смогла записать на свой счет лишь 31 очко, «Гумполец» - 32, «Вентспилс» - 33. В итоге россияне заняли 9-е место, став лучшими среди команд, финишировавших в своих группах третьими.

Десятый челленджер сезона пройдет 29-30 июня в китайском Хайнине. Там сыграют сразу три российские команды – «Гагарин», «Москва» и «Сосновый Бор».

 

Фото: fiba.basketball.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация