{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Андрей Кириленко стал гостем фестиваля «Минибаскет»

Ср, 29 мая 2019 2019

Андрей Кириленко стал гостем фестиваля «Минибаскет»

Ср, 29 мая 2019

Президент Российской Федерации Баскетбола встретился с участниками первой смены Всероссийского фестиваля «Минибаскет», которая в эти дни проходит в Анапе.

Сначала Андрей Кириленко и руководитель Департамента регионального развития и массового баскетбола РФБ Владимир Дячок отправились в «Волей Град». Это спортивная база Всероссийской федерации волейбола, расположенная в селе Витязево. Делегация Российской Федерации Баскетбола в сопровождении генерального директора «Волей Града» Бориса Симоненко посмотрела весь комплекс – территорию, волейбольные площадки, гостиницу, центр пляжных видов спорта, тренажерный зал. Цель визита – возможное использование спортивной базы в будущем.

После этого президент РФБ посетил сам фестиваль. Сегодня там прошел турнир по баскетболу 3х3 во всех возрастных категориях первой смены – девушек и юношей 2010 года рождения и младше, а также смешанной группы 2009 года рождения и младше. Кириленко посмотрел финалы, после чего принял участие в награждении всех победителей и призеров, а также лучших игроков в номинации «Гроза улиц».

Глава РФБ выступил с приветственным словом к родителям, тренерам и самим участникам, отметив вклад в развитие детей и баскетбола в целом. После этого состоялось интервью Кириленко для телевизионного канала «Кубань 24», прошли продолжавшиеся полтора часа фотосессия и автографсессия, в которых приняли участие игроки всех 36 команд первой смены.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация